... ... Тренировка для идеального нижнего пресса за 7 МИНУТ! | Owner - ATHLEAN-X™

Тренировка для идеального нижнего пресса за 7 МИНУТ! | Owner - ATHLEAN-X™

43 Просмотры
Издатель
Привет, ребята. Вы на канале Sprotaholic. Перед тем как перейти к актуальному видео, я хотел попросить вас
оценить и поделиться этим переводом. Так как я уверен, что данное видео будет на 100 процентов полезным для вас.
Не смею больше вас задерживать. Приятного просмотра.

Все права принадлежат каналу ATHLEAN-X™ - https://www.youtube.com/channel/UCe0TLA0EsQbE-MjuHXevj2A
all rights reserved by ATHLEAN-X™ - https://www.youtube.com/channel/UCe0TLA0EsQbE-MjuHXevj2A

Если вы хотите быстро снизить пресс, вам нужно будет сделать пару вещей, которые особенно важны. Во-первых, вам нужно очистить свое питание. Из-за того, что большинство мужчин и многие женщины склонны откладывать жир в нижней части живота, он часто откладывается последним, и поэтому для его избавления требуется более пристальное внимание к правильному питанию. Во-вторых, многие люди не тренируют нижнюю часть пресса правильно или просто не в силах правильно выполнять тренировку нижней части пресса.

Хотя анатомически невозможно изолировать нижний пресс от верхнего пресса и заставить их сокращаться независимо от другого, можно повлиять на активацию волокон одной области над другой. Это связано с тем, что разные области брюшной полости имеют разную нервную иннервацию, и есть доказательства, подтверждающие, что движения, инициируемые тазом, двигающимся к плечам, могут задействовать лучшую активацию волокон нижней части живота.

Тем не менее, у упражнений на опускание пресса снизу вверх есть большой недостаток. Тот факт, что эти движения требуют, чтобы вы поднимали вес ног, мгновенно делает их более сложными и требовательными, чем упражнения на пресс сверху вниз от плеч к тазу. В конечном итоге происходит то, что те, у кого нижняя часть живота недостаточно сильна, перенапрягают сгибатели бедра и не получают достаточной работы для своего пресса.

Эта тренировка нижней части пресса решает эту проблему.

Включая упражнения на разгрузку сгибателей бедра между классическими упражнениями для нижней части пресса, которые включают подъем ног, можно лучше переносить движения и пройти всю тренировку пресса. В конечном итоге это позволяет вам укрепить мышцы пресса и улучшить свои навыки на тренировке. В этой тренировке нижнего пресса предусмотрены три уровня способностей.

Новички выполняют упражнения на пресс с доминирующим сгибателем бедра в течение 15 секунд, а затем сразу после этого делают 15-секундный отдых, прежде чем перейти к следующему движению.

Промежуточные участники выполняют упражнения в течение 20 секунд и сразу же после этого делают 10-секундный отдых, прежде чем перейти к следующему упражнению на нижний пресс.

Продвинутые выполняйте упражнения для пресса в течение 25 секунд и отдыхайте всего 5 секунд, прежде чем переходить к следующему упражнению в тренировке для пресса.

При этом, когда дело доходит до упражнений на разгрузку сгибателей бедра, все участники тренировки, независимо от уровня их способностей, выполняют упражнения в течение 25 секунд с 5-секундным отдыхом из-за того, что вес ног был снят уравнения.

Когда трехминутная тренировка нижнего пресса будет завершена, сделайте минутный отдых, затем вернитесь к нему снова и повторите еще раз. В целом, эта тренировка лучше нацелена на нижнюю часть живота и сделает работу быстрее. Вы можете выполнить эту тренировку всего за 7 минут. Рекомендуется выполнять какие-либо тренировки пресса не менее 4-5 раз в неделю. Тем не менее, вы можете тренировать пресс ежедневно и не беспокоиться о перетренированности, если вы выполняете краткую, но целенаправленную тренировку пресса, подобную этой.

Конкретная тренировка для нижней части пресса выглядит так:

НИЖНИЙ AB ДВИЖЕТСЯ
1А. Рисунок 8
2А. Велосипедные V-образные заезды (ручная фиксация для начинающих)
3А. Тренажеры для пресса сидя в трех направлениях

УПРАЖНЕНИЯ НА ФЛЕКСОР БЕДРА
1Б. Свайпы нижним прессом
2Б. Небеса Прессы
3B. KTE Crunches

Выполняйте все повторения без отдыха в течение вашего времени (определяется уровнем ваших способностей выше). Чередуйте упражнения A и B, пока не будут выполнены все 6 упражнений.

Если вы ищете полноценную программу тренировок нижней части пресса, которая поможет вам разорвать шесть кубиков пресса и включает ежедневный план питания для быстрого похудания, обязательно ознакомьтесь с программой Core4 Abs на сайте Athleanx.com и начните тренировать пресс. с целью.

Если вы хотите больше следить за тренировками пресса для нижнего пресса или просто хотите узнать, как быстро похудеть, обязательно подпишитесь на наш канал на YouTube по ссылке ниже и не забудьте включить уведомления, чтобы не пропустить новое видео. когда он будет опубликован.

Наращивайте мышцы за 90 дней - http://athleanx.com/x/my-workouts
Комментариев нет.