... ... ТОП 5 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПРЕССА ПРЕСС, КАК НАКАЧАТЬ КУБИКИ ПРЕССА

ТОП 5 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПРЕССА ПРЕСС, КАК НАКАЧАТЬ КУБИКИ ПРЕССА

60 Просмотры
Издатель
#пресс #тренировкимышцкора #упражнениянапресс #кубикипресса #тренировкидоманапресс #тренировканаулице
#спорт #фитнесдома #fitness #cardio #sport #фитнесблогер

Instagram https://www.instagram.com/nikolaiates/
Я в ОК https://ok.ru/vsportmotiv
Я вконтакте https://vk.com/id423749086
Facebook https://www.facebook.com/groups/vsportmotiv
Ютуб http://www.youtube.com/c/NikolaiAtes.

Кор (от англ. «core» — ядро, центр) – комплекс из нескольких мышц в средней части человеческого тела (позвоночный и тазобедренный отделы). Среди них есть видимые, такие как брюшной пресс, но большая часть мускулов, составляющих кор имеет глубинное расположение. Фактически мускулатура кора является центром мышечной активности организма.

Кор своей стабилизирующей работой правильно распределяет нагрузку непосредственно между прорабатываемыми в тяжёлых упражнениях мышцами. Можно сказать, что любое движение начинается с работы кора. Только когда он включился в работу, усилие через мускулатуру корпуса и конечностей передаётся далее, к спортивному снаряду (или к телу противника, если речь идёт о единоборствах).

Если мышцы кора развиты недостаточно и не могут эффективно передать усилие к конечностям, то тяжесть силовой работы ложится в первую очередь на них, а целевые мышцы нагружаются слабо. Это ведёт к низкой результативности тренировок и довольно неприятным травмам (чаще всего достаётся поясничному отделу позвоночника), которые надолго выбивают атлета из спортивной колеи.

Мышцы кора не совершают перемещение костей относительно друг друга, их задача заключается в обеспечении устойчивости. Кор – своего рода «точка отсчёта» и «передатчик силы» при выполнении тяжёлых силовых упражнений: приседаний, становых тяг, жимов стоя и т.д.

Нужно отметить, что важны не только сила различных мышц кора по отдельности, но и силовой баланс между ними, а также их «умение» работать согласованно. Вот почему в корне неправы те, кто увлекается прокачкой отдельно брюшного пресса и в погоне за красивыми «кубиками» напрочь забывает о тренировке остальных мышц кора.

Ну Если вы хотите видеть первыми МОИ ВИДОСЫ, звоните в колокол оповещения под видео. И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СТРОЙНОСТЬ!!!

Мощная мотивация. https://youtu.be/RdGJIduiDSM
Тренировки на выносливость https://youtu.be/yw0nnxLpMWw

Подписывайтесь,присоединяйтесь, помогу похудеть!!!
Персональные тренировки (онлайн) !!!

Как похудеть и изменить себя в лучшую сторону, через трансформацию своего тела.
Похудение, Тренировки, Питание, Фитнес Упражнения, ЗОЖ, Сушка, ПП!

Кардио тренировки помогают стать вам более выносливыми и конечно же, сожжет кучу калорий, а значит поможет похудеть!!!%)))

Произведение «ТОП 5 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПРЕССА ПРЕСС, КАК НАКАЧАТЬ КУБИКИ ПРЕССА» созданное автором по имени Nikolai Ates, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/
Категория
КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО
Комментариев нет.