... ... Накачать бицепс и трицепс? Тренировка рук от чемпиона!

Накачать бицепс и трицепс? Тренировка рук от чемпиона!

183 Просмотры
Издатель
Мышцы.рф рекомендует Rocket Nutrition - https://rocketnutrition.ru

Тренировка рук от абсолютного чемпиона России - Андрея Шмидта! Данная тренировка будет особенно интересна, если вы делите свои тренировки на периоды. Отличная пампинговая тренировка на руки с небольшими весами!

Вы тоже сможете накачать бицепс и трицепс благодаря использованию небольших весов и супер сетов. Ваши мышцы получат такой стресс, что у них не останется выбора, как только расти.
В тренировке рук Андрей будет использовать как тренажеры, так он будет качать бицепс и с гантелями. Поэтому те, кто тренируются дома, тоже смогут выполнить некоторые упражнения на бицепс при наличии пары гантель.

Подписка на новые видео: http://goo.gl/pZ8OG

Наш сайт: http://musclerussia.com / мышцы.рф
ВК: http://vk.com/musclerussia
Facebook: http://facebook.com/MuscleRussia
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/musclerussia

На канале Мышцы.рф вы увидите разнообразные фитнес видео и бесплатные программы тренировок по фитнесу и бодибилдингу. Опытные тренера нашего канала покажут правильную технику выполнения упражнений, дадут советы по набору мышечной массы, а так же снижению лишнего веса.


накачать бицепс, тренировка для рук, как накачать руки, бицепс и трицепс, бицепс с гантелями, упражнения на бицепс, трицепс, фитнес, бодибилдинг
Категория
ТРЕНИРОВКА РУК
Комментариев нет.