... ... Как накачать МОЩНУЮ и ШИРОКУЮ спину? | Джефф Ниппард

Как накачать МОЩНУЮ и ШИРОКУЮ спину? | Джефф Ниппард

46 Просмотры
Издатель
Занимаясь в тренажёрном зале, ни в коем случае не стоит забывать тренировать спину, ведь сильные мышцы в этой области – это, в первую очередь, правильная осанка. Кроме того, без проработанных мышц спины крайне трудно полноценно тренировать ноги и ягодицы. Чем меньше нагрузки приходится на эту часть вашего тела в зале, тем выше риск повредить её в обычной жизни.
Но это нам не к чему поэтому присаживайтесь поудобнее и смотрите научный разбор тренировки спины.

На видео:
Джефф Ниппард (Jeff Nippard) – канадский профессиональный бодибилдер, который имеет ученную степень в области биохимии и 14 летний стаж тренировок. Мало того, что в его видео полно профессиональных советов и рекомендаций для тренировок, но также все его утверждения основаны на научных исследованиях.
Джефф Ниппард начал участвовать в соревнованиях по бодибилдингу с 19 лет, и сейчас он также ведет здоровый образ жизни и посвящает время тренировкам. Он предоставляет качественную и ценную информацию в области питания, тренировок и фитнеса в целом. Джефф также известен тем, что не боится опровергать мифы о фитнесе и поэтому он заслужил огромное уважение в мире фитнеса.

Оригинальный канал - https://www.youtube.com/c/JeffNippard
Оригинальное видео - https://www.youtube.com/watch?v=12xHxUnBEiI
Категория
НАУКА И СПОРТ
Комментариев нет.