... ... Вот Что Будет с Вашим Телом, Если Делать Пресс Каждый День (Вот это да!)

Вот Что Будет с Вашим Телом, Если Делать Пресс Каждый День (Вот это да!)

46 Просмотры
Издатель
Смотрите Видео Про Отжимания Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=p70GGgNwwAw

6 кубиков пресса – это, конечно же, абсолютно особая вещь. Вокруг этого целый культ. Люди к этому стремятся. Люди этим хвастаются. Люди хотят этим обладать. Это, пожалуй, та движущая сила, которая и заставляет нас ходить в зал и делать бесконечные скручивания на пресс. А что произойдет с нашим телом, если качать пресс каждый день? Какие будут изменения? На самом деле, изменения будут очень и очень значительные. Потому что это упражнение повлияет на только на состояние внешнего вида нашего живота, но и на многие другие вещи тоже.

Первое и самое очевидное изменение – это, конечно же, наши спортивные результаты. Помимо очевидного улучшения состояния мышц пресса, в первую очередь, прямой мышцы живота, мы также и поднимем результаты в других упражнениях, что неудивительно. Потому что, если наш пресс тренированный и выносливый, то значит наш организм сможет больше энергии концентрировать на других мышцах, когда они работают. А пресс участвует у нас в очень многих упражнениях. Это и приседания, это и бег, и плавание, и так далее. То есть более тренированный пресс позволяет оттянуть больше ресурсов на целевые мышцы, когда мы занимаемся другими упражнениями. А это очень полезный такой тыл и задел.

Следующее очень приятное дополнение к накачанному прессу – это снижение вероятности болей в спине. Потому что было доказано, что одной из очень частых причин болей в поясничном отделе спины является недостаточная развитость мышц пресса. То есть в большом количестве случаев люди начинали качать пресс и это помогало им избавиться от болей в пояснице.

#Пресс #Фитнес #Тренировки
Комментариев нет.